Оригинальная загородная мебель из HPL

Основные задачи уличных мебельных конструкций — создавать уютную обстановку и обеспечивать комфорт. Такие изделия часто используются в садах, беседках, садовых зонах отдыха и других местах, где часто наблюдаются перепады влажности и резкие температурные скачки. Загородная мебель из привычных материалов в таких условиях способна испортиться за несколько месяцев интенсивной эксплуатации. Конструкции, изготовленные из HPL, служат намного дольше. ДБСП лучше защищен от агрессивных воздействий окружающей среды, чем натуральная древесина и металл, которые требуют дополнительной обработки и частого ухода.

     

Чем примечательна мебель из HPL

Ламинат высокого давления имеет ряд существенных отличий от других материалов, используемых при производстве мебельных комплектов для дачи, дома и сада. Загородная мебель из HPL изготавливается в стиле Loft и характеризуется повышенной износостойкостью. Также конструкции обладают такими особенностями:

  • Химическая инертность. Чтобы содержать комплект дачной мебели в чистоте, достаточно использовать любые подручные моющие средства. При этом сильные химические реагенты не разрушают материал.
  • Гигиеничность. В отличие от натурального дерева и искусственного ротанга, ламинат высокого давления не гниет и не создает благоприятные условия для размножения бактерий даже при постоянном воздействии влаги.
  • Прочность. Материал способен выдерживать большие механические нагрузки. Садовые стулья, кресла, скамьи и другие изделия прослужат в течение десятилетий без потерь во внешнем виде.

Почему выбирают нас

«Слопласт» предлагает выгодные условия сотрудничества. В компании работает слаженный коллектив специалистов, которые успешно справляются со сложными заказами. Производство и проектирование изделий из HPL осуществляется под ключ с учетом индивидуальных требований. В каталоге интернет-магазина представлен большой выбор изделий: с глянцевыми и матовыми поверхностями, с имитацией дерева, камня и металла, с однотонной окраской. Осуществляем доставку по городам России, возможна отправка продукции в страны СНГ. Позвоните нам, чтобы заказать продукцию по цене производителя!