Если необходимы влагостойкие стеновые панели

Компания Sloplast изготавливает HPL-плиты на современном оборудовании для наружной облицовки стен. В продаже представлены прочные влагостойкие стеновые панели, устойчивые к любым атмосферным воздействиям и температурным перепадам. Они могут использоваться для отделки жилых и коммерческих зданий в составе системы вентилируемого фасада, материал рассчитан на многолетнее использование. Оформите заказ от производителя оптом или в розницу по доступной стоимости.

     

Преимущества и особенности материала

HPL-плиты представляют собой декоративный слоистый пластик высокого давления. Они изготавливаются из нескольких слоев крафт-бумаги, снабженной пропиткой из синтетических смол. При воздействии высокого давления с помощью специального пресса смолы глубоко проникают в структуру бумаги и прочно соединяют слои между собой. Влагостойкие панели для стен снабжаются декоративным бумажным покрытием и прочной полимерной защитой. В результате образуется высокопрочный монолитный материал, устойчивый к внешним воздействиям.

Такие стеновые панели обладают несколькими преимуществами:

  • Прочность. Внешняя облицовка будет выдерживать ветровые или иные нагрузки, она устойчива к образованию царапин.
  • Защищенность от осадков. Водостойкая обшивка будет надежно оберегать стены здания от дождя, снега и града. Она не разбухает и не растрескивается при продолжительном контакте с влагой.
  • Стойкость к воздействию огня. По пожаробезопасности материал соответствует стандарту Г1, он поможет защитить здание от возгорания.
  • Небольшой вес благодаря невысокой плотности. Материал не дает высокой нагрузки на фундамент, облицовка может монтироваться в горизонтальном и вертикальном направлении.

Листы облицовки могут иметь любой цвет, копировать текстуру натурального камня и других материалов. В каталоге представлены плиты отделки с глянцевой, матовой или структурной поверхностью.

     

Как сделать заказ?

Компания-производитель в Санкт-Петербурге предлагает купить влагостойкие листовые панели для стен напрямую без посредников. Продукция поставляется по всей территории России, для оптовиков разработаны специальные ценовые предложения. Чтобы уточнить цены на продукцию и выбрать плиты подходящей толщины и расцветки, свяжитесь с нашими специалистами.