Инновационные уличные стеновые панели

Компания Sloplast предлагает заказать напрямую от производителя прочные и практичные HPL-панели для наружной облицовки дома. Многослойные уличные стеновые панели изготовлены из пластика высокого давления, они долго служат и выдерживают разрушительное воздействие осадков и температурных перепадов. Облицовка из слоистого пластика станет отличным решением для монтажа вентилируемого фасада.

     

В чем преимущества?

HPL-панели — многослойный материал: их основу составляют слои крафт-бумаги, пропитанные специальными полимерными смолами. С наружной и внутренней стороны они покрыты декоративной бумагой, дополнительно снабжаются защитным слоем для обеспечения устойчивости к природным факторам. Уличные панели для облицовки дома рассчитаны на многолетнее безотказное использование, они годами не теряют первоначальных качеств.

Выбрать этот материал для наружной отделки стен выгодно по нескольким причинам:

  • Стойкость к влаге и температурным перепадам. Благодаря защитному слою облицовка не растрескивается и не разрушается под действием осадков.
  • Небольшой вес. Панельная стеновая обшивка из декоративного слоистого пластика не оказывает значительного воздействия на фундамент, она легко устанавливается на вертикальные и горизонтальные поверхности.
  • Отличные эстетические качества. Производитель предлагает широкий спектр однотонных расцветок, а также различных текстур. Декоративный слой может копировать дерево, камень, бронзу и другие материалы.
  • Пожаробезопасность. Панелям присвоен класс Г1. Они не горят и не создают риск обвала фасада при резком повышении температуры.

Фасадный облицовочный материал подходит как для жилых, так и для коммерческих зданий, он обладает широкими возможностями применения.

     

Заказ продукции от изготовителя

Компания Sloplast реализует продукцию собственного производства, сделайте заказ по выгодной цене без посредников и переплаты. Уличные панели для отделки жилых и коммерческих зданий поставляются в широкой цветовой гамме, ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом и закажите высокопрочный материал. Благодаря современным производственным технологиям мы гарантируем поставку партии любого объема точно в срок. Свяжитесь с нами и уточните подробности заказа.