Требуются тонкие стеновые панели?

Компания Sloplast предлагает заказать декоративный облицовочный материал для внутренней отделки помещений. С помощью HPL-технологии изготавливаются многослойные тонкие стеновые панели, они отлично подойдут для отделки офисов, общественных пространств, жилых и коммерческих интерьеров. Они станут выгодной альтернативой натуральному шпону благодаря долговечности и устойчивости к разрушительным внешним воздействиям.

     

Преимущества и особенности продукции

HPL-панели — прочный материал, состоящий из нескольких слоев целлюлозы, которая пропитывается термореактивными полимерными смолами. С наружной и внутренней стороны они покрываются декоративным бумажным слоем с самыми разнообразными расцветками. Они могут быть однотонными или пестрыми, предлагается широкий спектр цветовых решений и текстур. Тонкие панели для стен могут копировать облик дерева, натурального камня, металлических поверхностей.

Такой материал имеет несколько плюсов для внутреннего оформления:

  • Влагостойкость. Он подходит для установки сантехнических перегородок в общественных пространствах. Панели не разбухают и не растрескиваются от воды, в отличие от натурального дерева.
  • Эстетичность. Ровная поверхность может иметь любую расцветку, декор несложно подобрать для оформления помещения в любом интерьерном стиле.
  • Небольшой вес и простота установки. Облицовка не оказывает значительного воздействия на стены, что упрощает монтаж.
  • Незначительная толщина. Установка такой облицовки не приведет к значительному уменьшению пространства.
  • Долговечность. Материал десятилетиями не теряет первоначального внешнего вида.

Дополнительный плюс — пожаробезопасность. Такая стеновая облицовка не горит и не выделяет токсичных веществ при нагревании, поэтому может использоваться для отделки любых помещений.

     

Заказ на выгодных условиях

Компания Sloplast предлагает купить стеновые HPL-панели с доставкой, все виды облицовки поставляются напрямую от производителя по выгодной цене. Гарантируется высокое качество, производство ведется с соблюдением стандартов ISO 9001:2015. Для изготовления используется современное немецкое оборудование и импортное сырье, тонкие панели для отделки стен прослужат десятки лет. Сделайте заказ онлайн с доставкой на выгодных условиях!