Стильное садовое покрытие с высокой износостойкостью

Ровные, долговечные и аккуратные дорожки — важное украшение приусадебного или дачного участка. Наша компания предлагает купить садовое покрытие, изготовленное из HPL. Многослойный материал устойчив к природным разрушительным воздействиям, он будет служить десятилетиями. Ознакомьтесь с предлагаемыми вариантами расцветок и закажите покрытие для дорожек и площадок с персонально подобранным декором. Компания-производитель гарантирует выгодные цены на все виды продукции.

     

Структура покрытия

Панели HPL представляют собой многослойный материал на основе спрессованной целлюлозы, пропитанной специальными полимерными смолами. С внешней стороны панель снабжается декоративным слоем, он точно воспроизводит цвет и текстуру натурального дерева или других материалов. Такое садовое покрытие прессуется под высоким давлением, в результате оно приобретает монолитную структуру. Это обеспечивает устойчивость ко всем внешним воздействиям.

Заказать покрытие из HPL-панелей выгодно благодаря нескольким преимуществам:

  • Механическая прочность. Материал устойчив к ударам и появлению царапин, на нем долго не появятся сколы и трещины.
  • Влагостойкость. Покрытие не боится постоянного воздействия осадков, а также сезонных колебаний температуры.
  • Устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Цвет дорожек со временем не изменится, они будут казаться новыми десятки лет.
  • Экологичность. Хотя иногда называют слоистым пластиком, к обычным пластиковым панелям он не имеет никакого отношения. Он изготавливается из природного сырья и не выделяет никаких токсичных выделений.
  • Разнообразие декоративного оформления. Можно подобрать подходящее покрытие под любой проект ландшафтного дизайна.

Наша компания изготовит покрытие из HPL по индивидуальному заказу. Выберите подходящий дизайн из более чем 250 вариантов.

Спешите оставить заявку

Покупка напрямую от производителя — возможность сэкономить благодаря отсутствию наценок и гарантированное качество. Завод-изготовитель использует передовое импортное оборудование и сырье, наша продукция заслужила отличную репутацию на рынке. Мы предлагаем не только садовое покрытие — возможно изготовление мебели для дачи из HPL в едином дизайнерском стиле. Ждем вашего обращения!