Выбираем панели для обшивки дома

Внешняя отделка здания — завершающий этап строительных работ. Несмотря на кажущуюся легкость по сравнению с возведением постройки, к выполнению облицовки нужно подходить со всей ответственностью. От выбора материала зависит не только эстетическая составляющая, но и срок службы сооружения. «Завод слоистых пластиков» предлагает купить панели для обшивки дома из HPL, которые превосходят альтернативные облицовочные материалы по прочности, надежности и внешней привлекательности.

     

Причины высокого спроса

Современные технологии позволяют изготавливать композитные материалы для оформления фасадов, которые надолго сохраняют изначальные свойства благодаря высокой плотности, твердости и сложной структуре. Предлагая панели для облицовки дома из HPL, гарантируем отличные эксплуатационные характеристики. При производстве применяется воздействие давления и высоких температур на крафт-бумагу, пропитанную синтетическими смолами. После застывания термоактивных веществ получаем крепкие однородные плиты. Популярность среди потребителей объясняется следующими свойствами:

  • Устойчивость к ударным нагрузкам. Благодаря механической прочности HPL относят к антивандальным материалам, которыми часто обшивают первые и цокольные этажи.
  • Износостойкость. Обшивка сохраняет привлекательный внешний вид даже после многолетней службы.
  • Влагостойкость. HPL не поддается негативному воздействию атмосферных осадков и не деформируется в условиях повышенной влажности.
  • Защита от ультрафиолета. Цветовое решение плит не меняется под воздействием прямых солнечных лучей. Яркие краски не выгорают.
  • Устойчивость к резким перепадам температур. Изделия подходят для использования в условиях суровых климатических условий.

     

Комфортные условия для обращения

В каталоге найдете обилие решений, среди которых можно подобрать плиты для внутренней и наружной облицовки в соответствии с общим стилевым направлением интерьера и экстерьера. Собственное производство позволяет быстро выполнять заказы вне зависимости от объема партии. Ценовая политика исключает наценки посредников, стоимость продукции приятно удивит. Чтобы купить стеновые панели для отделки дома по завершении строительства стен, оставьте заявку на сайте!