Выбираем панели для изготовления мебели

Компания Sloplast предлагает HPL-панели в широком ассортименте декоративных расцветок. Прочные панели для изготовления мебели отличаются влагостойкостью, им гарантирован продолжительный срок службы. Они применяются для производства шкафов, тумб, полок изготовления мебельных фасадов, отделки кухонных фартуков, установки сантехнических перегородок и других целей. Сделайте заказ оптом и в розницу от производителя по выгодной цене.

     

Особенности и преимущества материала

Компания-изготовитель предлагает купить панели для изготовления мебели, произведенные по HPL технологии на современном оборудовании. Продукция отличается прочностью и влагостойкостью благодаря особой структуре: в основе материала слои крафт-бумаги, пропитанные синтетическими смолами. Основа плиты с двух сторон покрыта слоем декоративной бумаги, предлагается широкий спектр расцветок и декоративных текстур. Внешний защитный слой предохраняет плиту от механических повреждений, ее сложно поцарапать.

Широкое применение в мебельном производстве обусловлено несколькими преимуществами:

  • Экологичность. Материал на основе спрессованных слоев крафт-бумаги не дает вредных выделений в атмосферу и может безопасно использоваться в жилых помещениях.
  • Разнообразие вариантов декора. Внешний цветной слой может быть однотонным, копировать текстуру натурального камня или дерева. Предлагаются панели с глянцевой, матовой или структурированной поверхностью.
  • Стойкость к внешним воздействиям. Корпусная мебель на основе HPL-плит будет годами сохранять первоначальный эстетичный вид.
  • Пожаробезопасность. Материал не горит — по показателю безопасности он соответствует классу Г1.

В каталоге представлены десятки вариантов декоративной отделки панелей, выберите подходящий цветовой вариант и оформите заказ от производителя.

Привлекательные условия заказа

Наша компания гарантирует высокое качество товара, производство сертифицировано по стандарту ISO 9001:2015. В продаже представлены плиты толщиной от 0,6 до 25 мм, большой выбор позволит найти оптимальный вариант для различных целей. Заказ напрямую от производителя — возможность приобрести все виды продукции без посредников и переплаты. Позвоните, чтобы приобрести панели оптовыми или розничными партиями с персональным расчетом стоимости.