Стильные негорючие стеновые панели

Под маркой Sloplast выпускается огнестойкий облицовочный материал, он может использоваться для внутренней и наружной отделки стен. Наша компания производит негорючие стеновые панели по технологии HPL, они изготавливаются из конструкционного слоистого пластика высокого давления. Он не подвержен горению, поэтому соответствует требованиям пожарной безопасности и может применяться на любых объектах.

     

Особенности структуры и преимущества

В основе HPL-панелей лежат слои крафт-бумаги, снабженные специальной синтетической пропиткой. Слои соединяются между собой под давлением в специальных прессах, полученные негорючие панели для стен приобретают высокую прочность и устойчивость к механическим воздействиям. Полимерные смолы глубоко проникают в структуру крафт-бумаги, образуя монолитный материал. Сверху и снизу он покрывается декоративным слоем, предлагается широкий спектр расцветок и рисунка. Верхний защитный слой обеспечивает влагостойкость и способность противостоять агрессивному воздействию внешней среды.

HPL плиты обладают еще несколькими преимуществами:

  • Небольшой вес стеновой облицовки, расширяющий возможности ее использования. Она не оказывает значительного воздействия на стены и фундамент.
  • Устойчивость к температурным перепадам. Материал не растрескивается даже при использовании в сложных климатических условиях.
  • Экологическая безопасность. HPL-панели подходят для использования в офисных и жилых помещениях, они не дают никаких токсичных выделений в атмосферу.
  • Отличные декоративные качества. Такие панели могут быть декорированы с одной или двух сторон, предлагается глянцевая, матовая или структурная поверхность.

Ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом и получите консультации специалистов, чтобы подобрать наиболее подходящий материал для решения любой задачи.

     

Спешите оставить заявку

Наша компания предлагает купить негорючие панели для отделки стен напрямую от изготовителя. В продаже представлен широкий ассортимент продукции, изготовленной на современном немецком оборудовании из импортного сырья. Производственный процесс сертифицирован по стандарту ISO 9001:2015, это гарантия высокого качества. Сделайте заказ по доступной цене без посредников и переплаты, для оптовиков предусмотрены специальные выгодные предложения.