Из чего делают мебель премиум-класса

Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции из HPL — слоистого пластика, обладающего высокой прочностью и долговечностью. Из этого материала изготавливается мебель премиум-класса, которая по качеству и внешнему облику не уступает натуральному древесному массиву. В каталоге вы найдете обширный выбор товаров, предназначенных для создания комфортной обстановки в различных помещениях.

     

Ассортимент и преимущества продукции

По индивидуальному заказу разрабатывается дизайнерская элитная мебель из HPL — это многослойный материал, изготовленный из слоев спрессованной бумаги, пропитанной специальными полимерными смолами. Панели прессуются под высоким давлением, в результате они приобретают монолитную структуру. Внешний декоративный слой точно копирует натуральное дерево или другие материалы.

Наша компания поможет разработать дизайн интерьера любого помещения и изготовит мебельный комплект на заказ. Прочные панели HPL применяются для различных деталей обстановки:

  • Эксклюзивная корпусная мебель, оформленная в современном стиле лофт. Она устойчива к любым внешним воздействиям, поверхности десятилетиями не теряют первоначального вида.
  • Фасады и столешницы для кухни. Они не боятся контакта с влагой, выдерживают контакт с различными химическими веществами, на них не остаются царапины и другие механические повреждения.
  • Практичная мебель для офиса или рабочего кабинета. Она смотрится дорого и стильно, подчеркивает статус организации и производит приятное впечатление на посетителей.
  • Комплекты мягкой мебели с персонально разработанным дизайном. Мы не только изготавливаем HPL-панели, но и изготавливаем обшивку, декоративные детали. Выбрав нас, не придется обращаться к сторонним подрядчикам.

Выгоды обращения

Любые виды мебели из HPL-панелей изготавливаются на заказ, наши дизайнеры разработают персональную концепцию. Индивидуальный проект может дополнительно включать в себя уличную мебель для веранды, террасы, элементы ландшафтного оформления. Предоставляется гарантия качества, любые изделия на основе слоистого пластика будут служить десятилетиями. Ознакомьтесь с каталогом декоров и сделайте заказ напрямую от изготовителя по выгодной стоимости!