Особенности, отличающие мебель на балкон из HPL

Балконное пространство, несмотря на его ограниченные размеры, является отличным местом для отдыха, удаленной работы и проведения досуга. Чтобы превратить помещение в полноценную зону для домашних развлечений, необходимо правильно выбрать мебель на балкон. Изделия из HPL — оптимальное решение, сочетающее в себе функциональность, долговечность и изысканный стиль.

     

Ключевые преимущества

При изготовлении ламината высокого давления используется специальная крафт-бумага, которую пропитывают смолой. Слои соединяются между собой путем высокотемпературного прессования, в результате чего панели становятся прочными и устойчивыми к внешним воздействиям. Мебель на лоджию, изготовленная из HPL, не боится влаги, частых перепадов температур и облучения ультрафиолетом. Это предотвращает порчу изделий при длительном хранении в местах с неблагоприятными условиями. Материал обладает следующими особенностями:

  • Устойчив к воспламенению. Шкафы, стулья и другие мебельные конструкции из HPL не горят при прямом воздействии источников открытого огня. Такие изделия оптимально подходят для обустройства балконов, лоджий и помещений с повышенными требованиями к пожарной безопасности.
  • Доступен в разных вариантах декора. На выбор предлагается свыше 250 вариаций. Такое разнообразие дает возможность реализовывать любые дизайнерские решения при производстве стильной мебели, способной украсить балконное пространство.
  • Безопасен для человека. Ламинат высокого давления не содержит токсичные вещества, способные при испарении или нагреве причинять вред здоровью. Материал биологически инертен, не гниет и не способствует появлению бактерий при использовании в местах с повышенной влажностью.

Где сделать покупку

Мы являемся производителем ДБСП с солидным опытом, в нашем портфолио сотни успешных проектов. Заказчикам нашей компании предлагается полный комплекс услуг — от создания индивидуального дизайна и разработки проектной документации до монтажа мебельных конструкций. Доставка товаров осуществляется по всей России и странам СНГ. Спешите сделать заказ на привлекательных условиях!