Мебель в стиле Loft из HPL

В производстве мебельной продукции существует множество стилистических направлений. Особую популярность получила мебель Loft, отличающаяся лаконичным и самобытным дизайном. Мебельные изделия, выполненные в таком стиле, примечательны своей простотой и практичностью, зачастую вызывают ассоциации с индустриальными помещениями.

     

Особенности мебельных конструкций из HPL

Данный материал изготавливается из листов крафт-бумаги, пропитанных смолой и склеенных методом прессования при высоком давлении и температуре. Отсюда происходит название — High Pressure Laminat. Мебель в стиле лофт, изготовленная на ДБСП, отличается износостойкостью, разнообразием дизайнерских решений, сочетаемостью с различными стилями интерьеров. К преимуществам конструкций из HPL относятся следующие:

  • Механическая прочность. Ламинат высокого давления выдерживает значительные нагрузки. Стулья, кресла и скамьи из этого материала прослужат в течение нескольких десятилетий.
  • Защищенность от влаги. ДБСП имеет монолитную структуру, в нем нет пор. По этой причине изделия надежны защищены от капризов погоды. На поверхности не образуются плесень и грибки.
  • Стойкость к химикатам. Бытовая химия и профессиональные чистящие составы не разрушают структуру. Это увеличивает срок эксплуатации и упрощает выбор моющих средств.

Ждем обращения

Наша компания предлагает HPL по цене производителя. В каталоге представлено свыше 250 вариантов декора. Предлагаются поверхности с глянцевым и матовым покрытием, с имитацией дерева, камня и других текстур. Продукция проходит обязательную сертификацию и многоуровневый контроль при производстве. Мебель в стиле индастриал гармонично дополнит обстановку и прослужит много лет даже под открытым небом. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы задать интересующие вопросы опытным менеджерам!