Износостойкая мебель для ресторана

Чтобы создать комфортную и уютную обстановку, располагающую к спокойной длительной беседе, необходимо разработать персональный проект с учетом стиля и особенностей помещения. Наша компания изготовит оригинальную мебель для ресторана на основе HPL-панелей. Это прочный материал, по внешней красоте и прочности не уступающий натуральному древесному массиву.

     

В чем преимущества HPL для мебельного производства

Слоистый пластик — это панели из спрессованных под высоким давлением целлюлозных листов, пропитанных специальными полимерными смолами. Композитный материал снабжается декоративным слоем, точно воспроизводящим натуральное дерево или камень. Ресторанная мебель из HPL оптимально подходит для коммерческого использования, ведь она будет одновременно оригинальной и максимально практичной.

Мебель из HPL стала востребованной в сегменте HoReCa сразу по нескольким причинам:

  • Разнообразие декоров. Для интерьеров кафе, баров, ресторанов и гостиниц можно подобрать практически любую расцветку — однотонную или копирующую какой-либо материал. Со временем цвет не выгорает, покрытие остается таким же ярким.
  • Устойчивость к истиранию поверхностей и механическим повреждениям. Даже при постоянном потоке посетителей мебель годами смотрится как новая.
  • Стильный оригинальный декор. В нашем каталоге можно выбрать кресла, стулья, столы, мягкую мебель. Предлагается разработка персонального дизайна с учетом особенностей помещения.
  • Пожаробезопасность. Все предметы интерьера для пунктов общественного питания и отелей соответствуют нормам огнестойкости.
  • Привлекательная цена благодаря прямому заказу от предприятия-изготовителя. Производство на современном оборудовании гарантирует соответствие персональным пожеланиям.

Ждем обращения

Мы предлагаем качественную продукцию с широким разнообразием расцветок. Ведение проекта от выбора материала до монтажа будет осуществляться одним специалистом, что гарантирует полное погружение. Разработанная по персональному заказу мебель в стиле лофт позволит создать комфортную обстановку. Звоните и заказывайте мебельную продукцию для ресторана собственного производства по выгодной стоимости!