Чем интересна мебель для парка из HPL

Металлические и деревянные парковые скамейки, устанавливаемые на улицах городов, в зонах отдыха и на территориях скверов, имеют ряд недостатков. Такие мебельные конструкции требуют дополнительной обработки для защиты от влаги, ультрафиолета и других воздействий окружающей среды. При несвоевременном уходе их срок службы резко сокращается. Изготовленная из HPL мебель для парка лишена этих недочетов. Материал не нуждается в покраске и антикоррозионной защите. Панели сохраняют первоначальные свойства на протяжении десятилетий.

     

Причины выбрать HPL для изготовления мебели

Ламинат высокого давления (High Pressure Laminate) обладает множеством специфических свойств, которые делают его оптимальным решением для производства мебельной продукции. Парковая мебель, которая используется для благоустройства дачных участков, придомовых и уличных территорий, высоко ценится за такие свойства:

  • Прочность. Столы, садовые скамьи, урны и другие изделия из HPL обладают повышенной стойкостью к ударам и механическим нагрузкам. Поверхность антивандального материала не покрывается царапинами, сколами и трещинами.
  • Простота в уходе. Поверхность легко очищается от сторонних загрязнений. Конструкции не требуют регулярного дорогостоящего обслуживания и ремонта.
  • Разнообразие. Панели HPL имитируют текстуры металла, камня, древесины и других материалов. Большой выбор вариантов декора позволяет реализовывать нестандартные проекты, производить мебельные конструкции и уникальные архитектурные элементы разнообразных форм и цветов.
  • Негорючесть. Ламинат высокого давления не воспламеняется при высоких температурах. Материал пригоден для обустройства объектов городской инфраструктуры, детских площадок и других мест с повышенными требованиями к пожаробезопасности.

Наше предложение

В каталоге на нашем сайте представлено свыше 250 вариантов декоров с различными типами поверхностей (глянцевыми, матовыми, рельефными). Каждая партия проходит многоэтапный контроль качества перед продажей. Сотрудники компании проконсультируют по интересующим вопросам и помогут сделать выбор с учетом ваших требований. Чтобы сделать покупку по индивидуальному заказу и согласовать сроки доставки, позвоните нам!