Современные интерьерные панели для стен

Компания Sloplast предлагает купить HPL-панели для внутренней отделки жилых, офисных, коммерческих и иных помещений. Это влагостойкие интерьерные панели для стен, обладающие прочностью и отличными декоративными качествами. Стеновая отделка органично впишется в любой дизайн-проект и будет служить годами, не теряя первоначального эстетичного вида. В каталоге представлены фото предлагаемых вариантов расцветок, можно подобрать оптимальный вариант для любого пространства.

     

Особенности и преимущества продукции

Наша компания изготавливает интерьерные стеновые панели по современным технологиям: HPL плиты производятся из слоистого пластика высокого давления. В основе плиты используется многослойная крафт-бумага, слои пропитаны синтетическими смолами и спрессованы между собой под давлением. В результате плита приобретает монолитную структуру и стойкость к механическим нагрузкам.

Этот материал станет выгодным решением для интерьерного дизайна по нескольким причинам:

  • Устойчивость к влаге. Он может применяться во влажных помещениях, такие панели подходят для использования в качестве сантехнических перегородок.
  • Стойкость к механическим воздействиям. Наружный защитный слой оберегает материал от царапин, плиты долгое время не теряют первоначального эстетичного вида.
  • Разнообразие декоративных вариантов. С наружной стороны изделия покрываются декоративным бумажным слоем с любой расцветкой. Она может быть однотонной, копировать дерево, натуральный камень и не только.
  • Пожаробезопасность. Изделиям присвоен класс Г1, они способны выдерживать длительное температурное воздействие. Благодаря этому могут применяться для внутренней отделки жилых помещений.

Стеновые HPL плиты легко устанавливаются, благодаря небольшой толщине они не сужают пространство. Ознакомьтесь с предлагаемыми вариантами текстур и расцветок, чтобы сделать заказ.

     

Условия покупки от изготовителя

Наша компания предлагает купить продукцию высокого качества оптом и в розницу, для оптовых покупателей предусмотрены специальные выгодные предложения. Прочные панели для отделки стен в интерьере соответствуют требованиям экологичности. Свяжитесь с нашими специалистами и обсудите подробные условия покупки и транспортировки товара.