Современные декоративные панели для стен

К внутренней отделке помещений предъявляются повышенные требования. Помимо внешней привлекательности, материал должен отличаться прочностью, износостойкостью и надежностью. Этим параметрам соответствуют декоративные панели для стен из HPL, выбрать которые можно для отделки дома, офиса, магазина, поликлиники, школы, развлекательного комплекса. «Завод слоистых пластиков» реализует продукцию собственного производства на выгодных условиях.

     

Достоинства HPL

Жесткий компакт-ламинат изготавливают путем воздействия давления и высоких температур на пропитанную синтетическими смолами бумагу. Обширная коллекция декоров, предлагаемых нашей компанией, позволяет воплотить любую дизайнерскую задумку. Благодаря цифровой печати становятся доступны привлекательные интерьерные решения для задач широкого спектра. Принимая решение купить декоративные стеновые панели, делаете ставу на ряд преимуществ материала.

Назовем некоторые из них:

  • Пожаростойкость. ДБСП не горит и препятствует распространению огня в помещении во время пожара.
  • Устойчивость к истиранию. Благодаря уникальным физико-механическим свойствам HPL сохраняет изначальный внешний вид и эксплуатационные характеристики на протяжении длительного срока.
  • Соответствие санитарно-гигиеническим нормам. Безопасность материала для здоровья подтверждена сертификатами.
  • Простота ухода. Плиты легко очищаются от пыли и загрязнений. Химические вещества для очистки поверхности не провоцируют разрушительные процессы.
  • Легкая установка. Монтаж выполняется с применением механических подвесов или по клеевой системе. Небольшой вес упрощает транспортировку и установку.

     

Почему выбирают нас?

При производстве используем проверенное сырье и современное оборудование из Германии. Качество продукции соответствует европейским стандартам. Чтобы купить декоративные стеновые панели нужной расцветки и фактуры, просмотрите каталог декоров. Доставку осуществляем по России и СНГ. Воспользуйтесь выгодным предложением, чтобы купить компакт-ламинат по привлекательной цене!